台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高頻寬防火牆 詳規範:10901020N00002 共2ST

私立明志科技大學辦理「高頻寬防火牆 詳規範:10901020N00002 共2ST」已於 2020/04/17 決標,決標金額 1,120,000 元(約 112 萬),得標廠商為敦陽資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商敦陽資訊股份有限公司
決標金額1,120,000 元(約 112 萬)
決標日期2020/04/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/07
決標日期2020/04/17
招標機關私立明志科技大學
標案編號E-MF00U9
預算金額
底價金額1,130,000 元
總決標金額1,120,000 元(約 112 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
敦陽資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 1,120,000 元
凌群電腦股份有限公司公司資料↗ 未得標
雲騰科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/24 公開招標公告
  2. 2020/05/07 決標公告 1,120,000 元