臨場光電化學原位光譜檢測系統 詳規範 共1ST
私立明志科技大學辦理「臨場光電化學原位光譜檢測系統 詳規範 共1ST」已於 2020/03/26 決標,決標金額 2,669,500 元(約 267 萬),得標廠商為恆茂有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/15 |
| 決標日期 | 2020/03/26 |
| 招標機關 | 私立明志科技大學 |
| 標案編號 | E-MF0071 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,669,500 元 |
| 總決標金額 | 2,669,500 元(約 267 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 恆茂有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,669,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/17 公開招標公告
- 2020/03/06 無法決標公告
- 2020/03/06 公開招標公告
- 2020/04/15 決標公告 2,669,500 元