台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

解封裝器 廠牌:NSC-GTTI,型號:PL201 或同等品以上 詳規範 1ST

私立明志科技大學辦理「解封裝器 廠牌:NSC-GTTI,型號:PL201 或同等品以上 詳規範 1ST」已於 2018/10/25 決標,得標廠商為亞太國際電子器材股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞太國際電子器材股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2018/10/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/25
招標機關私立明志科技大學
標案編號E-KF03W0
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
亞太國際電子器材股份有限公司公司資料↗ 得標
矽英科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/28 公開招標公告
  2. 2018/09/14 無法決標公告
  3. 2018/09/14 公開招標公告
  4. 2018/10/25 決標公告