3D列印機 詳規範:310010608181 共29ST
私立明志科技大學辦理「3D列印機 詳規範:310010608181 共29ST」已於 2017/11/08 決標,決標金額 1,930,000 元(約 193 萬),得標廠商為羽耀科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/20 |
| 決標日期 | 2017/11/08 |
| 招標機關 | 私立明志科技大學 |
| 標案編號 | E-JF03G8 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,935,000 元 |
| 總決標金額 | 1,930,000 元(約 193 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 羽耀科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,930,000 元 |
| 勝萬鞋模有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 影侍數位設計工作室公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/25 公開招標公告
- 2017/10/27 無法決標公告
- 2017/10/27 公開招標公告
- 2017/11/20 決標公告 1,930,000 元