快速模型製造系統 詳規範:310010504151 共1ST
私立明志科技大學辦理「快速模型製造系統 詳規範:310010504151 共1ST」已於 2016/06/07 決標,決標金額 2,800,000 元(約 280 萬),得標廠商為通業技研股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/04 |
| 決標日期 | 2016/06/07 |
| 招標機關 | 私立明志科技大學 |
| 標案編號 | E-HF01E3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,871,000 元 |
| 總決標金額 | 2,800,000 元(約 280 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 通業技研股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,800,000 元 |
| 青騰國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 基圓企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/17 公開招標公告
- 2016/07/04 決標公告 2,800,000 元