嵌入式系統實驗室實驗器材-示波器、信號產生器、邏輯實驗平台
逢甲大學辦理「嵌入式系統實驗室實驗器材-示波器、信號產生器、邏輯實驗平台」已於 2024/08/13 決標,決標金額 2,827,944 元(約 283 萬),得標廠商為掌宇股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/16 |
| 決標日期 | 2024/08/13 |
| 招標機關 | 逢甲大學 |
| 標案編號 | 1120030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,828,000 元 |
| 總決標金額 | 2,827,944 元(約 283 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 掌宇股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,827,944 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/24 公開招標公告
- 2024/07/30 公開招標更正公告
- 2024/08/06 無法決標公告
- 2024/08/06 公開招標公告
- 2024/08/16 決標公告 2,827,944 元