配電工程(資電502、資電519、資電330、電通401)
逢甲大學辦理「配電工程(資電502、資電519、資電330、電通401)」已於 2024/07/23 決標,決標金額 2,160,000 元(約 216 萬),得標廠商為王器科技有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/31 |
| 決標日期 | 2024/07/23 |
| 招標機關 | 逢甲大學 |
| 標案編號 | 1120025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,200,000 元 |
| 總決標金額 | 2,160,000 元(約 216 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 王器科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,160,000 元 |
| 連泰室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾燁科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聖隆營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奕勝水電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/08 公開招標公告
- 2024/07/31 決標公告 2,160,000 元