Autodesk 創意學苑全校方案多年期
逢甲大學辦理「Autodesk 創意學苑全校方案多年期」已於 2024/06/14 決標,決標金額 2,460,000 元(約 246 萬),得標廠商為長峰資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/18 |
| 決標日期 | 2024/06/14 |
| 招標機關 | 逢甲大學 |
| 標案編號 | 1120020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,500,000 元 |
| 總決標金額 | 2,460,000 元(約 246 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長峰資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,460,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/24 公開招標公告
- 2024/06/07 無法決標公告
- 2024/06/07 公開招標公告
- 2024/06/18 決標公告 2,460,000 元