2024 年Wiley Online Library: Core & Custom Collection
逢甲大學辦理「2024 年Wiley Online Library: Core & Custom Collection」已於 2023/12/05 決標,決標金額 5,349,000 元(約 535 萬),得標廠商為美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/07 |
| 決標日期 | 2023/12/05 |
| 招標機關 | 逢甲大學 |
| 標案編號 | 1120012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,350,000 元 |
| 總決標金額 | 5,349,000 元(約 535 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 5,349,000 元 |
| 碩睿資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 飛資得知識服務股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/22 公開招標公告
- 2023/12/07 決標公告 5,349,000 元