建置專題式學習教室與雲端資訊教室_冷氣
逢甲大學辦理「建置專題式學習教室與雲端資訊教室_冷氣」已於 2020/09/28 決標,決標金額 1,071,800 元(約 107 萬),得標廠商為新勝電器行(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/06 |
| 決標日期 | 2020/09/28 |
| 招標機關 | 逢甲大學 |
| 標案編號 | 1090001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,357,000 元 |
| 總決標金額 | 1,071,800 元(約 107 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新勝電器行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,071,800 元 |
| 威雅空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富豐工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/07 公開招標公告
- 2020/09/11 公開招標更正公告
- 2020/10/06 決標公告 1,071,800 元