理203電腦教室改善計畫-電腦設備
逢甲大學辦理「理203電腦教室改善計畫-電腦設備」已於 2019/10/22 決標,決標金額 2,296,850 元(約 230 萬),得標廠商為大同世界科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/25 |
| 決標日期 | 2019/10/22 |
| 招標機關 | 逢甲大學 |
| 標案編號 | 1080001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,300,000 元 |
| 總決標金額 | 2,296,850 元(約 230 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大同世界科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,296,850 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/19 公開招標公告
- 2019/10/14 公開招標公告
- 2019/10/14 無法決標公告
- 2019/10/25 決標公告 2,296,850 元