續訂2019年西文期刊
逢甲大學辦理「續訂2019年西文期刊」已於 2019/02/15 決標,決標金額 12,969,600 元(約 1,297 萬),得標廠商為EBSCO INERTNATIONAL,INC.。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/22 |
| 決標日期 | 2019/02/15 |
| 招標機關 | 逢甲大學 |
| 標案編號 | 1070019 |
| 預算金額 | 13,334,242 元(約 1,333 萬) |
| 底價金額 | 12,969,600 元 |
| 總決標金額 | 12,969,600 元(約 1,297 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| EBSCO INERTNATIONAL,INC.公司資料↗ | 得標 | 12,969,600 元 |