iRead eBook華藝中文電子書
逢甲大學辦理「iRead eBook華藝中文電子書」已於 2016/05/27 決標,決標金額 5,964,000 元(約 596 萬),得標廠商為華藝數位股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/02 |
| 決標日期 | 2016/05/27 |
| 招標機關 | 逢甲大學 |
| 標案編號 | 1040015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,980,000 元 |
| 總決標金額 | 5,964,000 元(約 596 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華藝數位股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,964,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/29 公開招標公告
- 2016/05/02 公開招標更正公告
- 2016/05/04 公開招標更正公告
- 2016/05/06 公開招標更正公告
- 2016/05/18 無法決標公告
- 2016/05/18 公開招標公告
- 2016/06/02 決標公告 5,964,000 元