A-ISAC暨Mini-SOC維運與服務性能提升暨可用性強化計畫伺服器及相關設備
逢甲大學辦理「A-ISAC暨Mini-SOC維運與服務性能提升暨可用性強化計畫伺服器及相關設備」已於 2015/12/01 決標,決標金額 2,230,000 元(約 223 萬),得標廠商為泰鋒電腦股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/03 |
| 決標日期 | 2015/12/01 |
| 招標機關 | 逢甲大學 |
| 標案編號 | 1040005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,240,000 元 |
| 總決標金額 | 2,230,000 元(約 223 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰鋒電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,230,000 元 |
| 禾仲科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 彥均庫柏科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/13 公開招標公告
- 2015/12/03 決標公告 2,230,000 元