藝創系繪畫教室M305電子教學設備建置採購
玄奘大學辦理「藝創系繪畫教室M305電子教學設備建置採購」已於 2026/03/31 決標,決標金額 258,000 元(約 26 萬),得標廠商為允嘉企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/08 |
| 決標日期 | 2026/03/31 |
| 招標機關 | 玄奘大學 |
| 標案編號 | 114hcu0318033A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 260,000 元 |
| 總決標金額 | 258,000 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 允嘉企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 258,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/04/08 決標公告 258,000 元