台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

餐旅系智慧送餐機器人教學設備採購案

玄奘大學辦理「餐旅系智慧送餐機器人教學設備採購案」已於 2025/05/15 決標,決標金額 299,900 元(約 30 萬),得標廠商為甲電國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商甲電國際股份有限公司
決標金額299,900 元(約 30 萬)
決標日期2025/05/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/20
決標日期2025/05/15
招標機關玄奘大學
標案編號113hcu0430047A
預算金額
底價金額310,000 元
總決標金額299,900 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
甲電國際股份有限公司公司資料↗ 得標 299,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/05/20 決標公告 299,900 元