聖印廳有線會議麥克風系統採購案
玄奘大學辦理「聖印廳有線會議麥克風系統採購案」已於 2023/10/26 決標,決標金額 709,800 元(約 71 萬),得標廠商為鴻瑋企業社(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/30 |
| 決標日期 | 2023/10/26 |
| 招標機關 | 玄奘大學 |
| 標案編號 | 112hcu1016020A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 780,000 元 |
| 總決標金額 | 709,800 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻瑋企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 709,800 元 |
| 七加一通信商品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/30 決標公告 709,800 元