大傳系播客中心教學設備採購案
玄奘大學辦理「大傳系播客中心教學設備採購案」已於 2024/04/29 決標,決標金額 809,000 元(約 81 萬),得標廠商為雷射視聽器材有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/01 |
| 決標日期 | 2024/04/29 |
| 招標機關 | 玄奘大學 |
| 標案編號 | 112hcu0409052A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 760,000 元 |
| 總決標金額 | 809,000 元(約 81 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雷射視聽器材有限公司公司資料↗ | 得標 | 809,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/01 決標公告 809,000 元