台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圖資大樓教室分離式冷氣及節能電力配置採購案

玄奘大學辦理「圖資大樓教室分離式冷氣及節能電力配置採購案」已於 2024/04/30 決標,決標金額 1,290,000 元(約 129 萬),得標廠商為富都興冷凍空調工程行。

決標結果
得標廠商富都興冷凍空調工程行
決標金額1,290,000 元(約 129 萬)
決標日期2024/04/30
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/01
決標日期2024/04/30
招標機關玄奘大學
標案編號112hcu0409051A
預算金額
底價金額1,520,000 元
總決標金額1,290,000 元(約 129 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富都興冷凍空調工程行公司資料↗ 得標 1,290,000 元
東軒盟企業有限公司公司資料↗ 未得標
賜鎰企業有限公司公司資料↗ 未得標
功紀工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
誠旭冷氣工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/16 公開招標公告
  2. 2024/05/01 決標公告 1,290,000 元