白聖大樓303室LED顯示屏設備採購案
玄奘大學辦理「白聖大樓303室LED顯示屏設備採購案」已於 2023/04/19 決標,決標金額 217,600 元(約 22 萬),得標廠商為豐迎企業股份有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/20 |
| 決標日期 | 2023/04/19 |
| 招標機關 | 玄奘大學 |
| 標案編號 | 111hcu0313039A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 290,000 元 |
| 總決標金額 | 217,600 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐迎企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 217,600 元 |
| 大世紀開發廣告有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晶彩亞太科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上福事務機器企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 恆馳光電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 垣暻企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合星光電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/04/20 決標公告 217,600 元