台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學生社團樂器音響設備採購案

玄奘大學辦理「學生社團樂器音響設備採購案」已於 2021/11/24 決標,決標金額 201,999 元(約 20 萬),得標廠商為雄豪國際有限公司。

決標結果
得標廠商雄豪國際有限公司
決標金額201,999 元(約 20 萬)
決標日期2021/11/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/25
決標日期2021/11/24
招標機關玄奘大學
標案編號110hcu1109031A
預算金額
底價金額215,000 元
總決標金額201,999 元(約 20 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
雄豪國際有限公司公司資料↗ 得標 201,999 元
樂岩音樂工坊公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/11/25 決標公告 201,999 元