台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

影劇系教學設備採購案

玄奘大學辦理「影劇系教學設備採購案」已於 2021/08/31 決標,決標金額 374,000 元(約 37 萬),得標廠商為數位奇蹟科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商數位奇蹟科技股份有限公司
決標金額374,000 元(約 37 萬)
決標日期2021/08/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/01
決標日期2021/08/31
招標機關玄奘大學
標案編號110hcu0816012A
預算金額
底價金額380,000 元
總決標金額374,000 元(約 37 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
數位奇蹟科技股份有限公司公司資料↗ 得標 374,000 元
雷射視聽器材有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/09/01 決標公告 374,000 元