台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機車停車場增設監視系統設備採購案

玄奘大學辦理「機車停車場增設監視系統設備採購案」已於 2021/08/25 決標,決標金額 798,000 元(約 80 萬),得標廠商為勤展數位科技有限公司。

決標結果
得標廠商勤展數位科技有限公司
決標金額798,000 元(約 80 萬)
決標日期2021/08/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/31
決標日期2021/08/25
招標機關玄奘大學
標案編號110hcu0810011A
預算金額
底價金額800,000 元
總決標金額798,000 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勤展數位科技有限公司公司資料↗ 得標 798,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/08/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2021/08/31 決標公告 798,000 元