台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

視傳系雕刻機設備採購案

玄奘大學辦理「視傳系雕刻機設備採購案」已於 2022/03/03 決標,決標金額 550,000 元(約 55 萬),得標廠商為台灣三軸科技有限公司。

決標結果
得標廠商台灣三軸科技有限公司
決標金額550,000 元(約 55 萬)
決標日期2022/03/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/04
決標日期2022/03/03
招標機關玄奘大學
標案編號110hcu0214043A
預算金額
底價金額580,000 元
總決標金額550,000 元(約 55 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣三軸科技有限公司公司資料↗ 得標 550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/04 決標公告 550,000 元