影劇系增設教學設備採購案
玄奘大學辦理「影劇系增設教學設備採購案」已於 2020/11/16 決標,決標金額 258,000 元(約 26 萬),得標廠商為杰宸科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/19 |
| 決標日期 | 2020/11/16 |
| 招標機關 | 玄奘大學 |
| 標案編號 | 109hcu0928006A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 328,000 元 |
| 總決標金額 | 258,000 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 杰宸科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 258,000 元 |
| 通記視聽器材有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/26 無法決標公告
- 2020/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/03 無法決標公告
- 2020/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/17 決標公告
- 2020/11/19 決標公告 258,000 元