台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

校區智能監控系統採購案

玄奘大學辦理「校區智能監控系統採購案」已於 2018/10/25 決標,決標金額 491,380 元(約 49 萬),得標廠商為思納捷科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商思納捷科技股份有限公司
決標金額491,380 元(約 49 萬)
決標日期2018/10/25
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/26
決標日期2018/10/25
招標機關玄奘大學
標案編號107hcu0921006A
預算金額
底價金額550,000 元
總決標金額491,380 元(約 49 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
思納捷科技股份有限公司公司資料↗ 得標 491,380 元
泓豪實業有限公司公司資料↗ 未得標
遠傳電信股份有限公司系統整合分公司公司資料↗ 未得標
台光照明股份有限公司公司資料↗ 未得標
中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/10/08 無法決標公告
  3. 2018/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/10/26 決標公告 491,380 元