UPS不斷電系統汰換採購案
玄奘大學辦理「UPS不斷電系統汰換採購案」已於 2017/10/19 決標,決標金額 820,000 元(約 82 萬),得標廠商為擎昊科技股份有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/20 |
| 決標日期 | 2017/10/19 |
| 招標機關 | 玄奘大學 |
| 標案編號 | 106hcu0927018A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 980,000 元 |
| 總決標金額 | 820,000 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 擎昊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 820,000 元 |
| 齊易科技工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 遠傳電信股份有限公司系統整合分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亨立科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 常虹實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 孚太通商有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/05 公開招標公告
- 2017/10/20 決標公告 820,000 元