台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

污水廠處理設施擴充案

玄奘大學辦理「污水廠處理設施擴充案」已於 2015/08/05 決標,決標金額 1,838,000 元(約 184 萬),得標廠商為蕎煜有限公司。

決標結果
得標廠商蕎煜有限公司
決標金額1,838,000 元(約 184 萬)
決標日期2015/08/05
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/06
決標日期2015/08/05
招標機關玄奘大學
標案編號104hcu0716006A
預算金額
底價金額2,250,000 元
總決標金額1,838,000 元(約 184 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
蕎煜有限公司公司資料↗ 得標 1,838,000 元
志勝環保工程有限公司公司資料↗ 未得標
力聖環保科技有限公司公司資料↗ 未得標
佑欣環工股份有限公司公司資料↗ 未得標
富田環境工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/21 公開招標公告
  2. 2015/08/06 決標公告 1,838,000 元