台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

多媒體編輯與網頁設計軟體

遠東科技大學辦理「多媒體編輯與網頁設計軟體」已於 2022/08/04 決標,決標金額 1,916,000 元(約 192 萬),得標廠商為長峰資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商長峰資訊股份有限公司
決標金額1,916,000 元(約 192 萬)
決標日期2022/08/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/02
決標日期2022/08/04
招標機關遠東科技大學
標案編號fit170
預算金額
底價金額1,935,000 元
總決標金額1,916,000 元(約 192 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
長峰資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 1,916,000 元
淞鉞國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/27 公開招標公告
  2. 2022/07/20 無法決標公告
  3. 2022/07/27 公開招標公告
  4. 2022/09/02 決標公告 1,916,000 元