台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

共融共學書院空間-廚櫃,茶水間,休息室乙案

佛光大學辦理「共融共學書院空間-廚櫃,茶水間,休息室乙案」已於 2019/08/13 決標,決標金額 667,944 元(約 67 萬),得標廠商為慶聯廚具有限公司。

決標結果
得標廠商慶聯廚具有限公司
決標金額667,944 元(約 67 萬)
決標日期2019/08/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/13
決標日期2019/08/13
招標機關佛光大學
標案編號F1070501
預算金額
底價金額800,000 元
總決標金額667,944 元(約 67 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
慶聯廚具有限公司公司資料↗ 得標 667,944 元
喜樂國際廚衛有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/08/08 無法決標公告
  3. 2019/08/08 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/08/13 決標公告 667,944 元