第七層邊緣防護防火牆
開南大學辦理「第七層邊緣防護防火牆」已於 2021/10/28 決標,決標金額 3,142,125 元(約 314 萬),得標廠商為逸凡科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/29 |
| 決標日期 | 2021/10/28 |
| 招標機關 | 開南大學 |
| 標案編號 | 1100000153 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,250,000 元 |
| 總決標金額 | 3,142,125 元(約 314 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 逸凡科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,142,125 元 |
| 泰瑩科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華經科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/14 公開招標公告
- 2021/10/29 決標公告 3,142,125 元