106年度圖書館資料庫-ProQuest Central
私立亞洲大學辦理「106年度圖書館資料庫-ProQuest Central」已於 2016/11/23 決標,決標金額 1,220,000 元(約 122 萬),得標廠商為漢珍數位圖書股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/29 |
| 決標日期 | 2016/11/23 |
| 招標機關 | 私立亞洲大學 |
| 標案編號 | Q105112301 |
| 預算金額 | 1,280,000 元(約 128 萬) |
| 底價金額 | 1,230,000 元 |
| 總決標金額 | 1,220,000 元(約 122 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢珍數位圖書股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,220,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/29 決標公告 1,220,000 元
- 2016/11/30 更正決標公告
- 2018/06/01 更正決標公告