2025年微軟校園軟體全校授權一式
嶺東科技大學辦理「2025年微軟校園軟體全校授權一式」已於 2025/01/10 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為長峰資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/06 |
| 決標日期 | 2025/01/10 |
| 招標機關 | 嶺東科技大學 |
| 標案編號 | 114-B01-6862 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,000,000 元 |
| 總決標金額 | 3,000,000 元(約 300 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長峰資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/19 公開招標公告
- 2025/01/03 無法決標公告
- 2025/01/03 公開招標公告
- 2025/02/06 決標公告 3,000,000 元