L3網路交換器及L2網路交換器等設備一批
嶺東科技大學辦理「L3網路交換器及L2網路交換器等設備一批」已於 2025/11/14 決標,決標金額 1,448,000 元(約 145 萬),得標廠商為菁智科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/09 |
| 決標日期 | 2025/11/14 |
| 招標機關 | 嶺東科技大學 |
| 標案編號 | 114-A36-7287 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,500,000 元 |
| 總決標金額 | 1,448,000 元(約 145 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 菁智科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,448,000 元 |
| 晉暘科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/23 公開招標公告
- 2025/11/07 無法決標公告
- 2025/11/07 公開招標公告
- 2025/12/09 決標公告 1,448,000 元