AB103及AB104氣壓與機電整合實作場域設備1式
嶺東科技大學辦理「AB103及AB104氣壓與機電整合實作場域設備1式」已於 2023/11/15 決標,決標金額 2,400,000 元(約 240 萬),得標廠商為英棒有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/05 |
| 決標日期 | 2023/11/15 |
| 招標機關 | 嶺東科技大學 |
| 標案編號 | 112-HESP-6333 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,400,000 元 |
| 總決標金額 | 2,400,000 元(約 240 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 英棒有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/18 公開招標公告
- 2023/11/01 無法決標公告
- 2023/11/02 公開招標公告
- 2023/11/09 無法決標公告
- 2023/11/09 公開招標公告
- 2023/12/05 決標公告 2,400,000 元
- 2024/01/16 更正決標公告