3D剪輯電腦及硬體廣播系統等設備一批
嶺東科技大學辦理「3D剪輯電腦及硬體廣播系統等設備一批」已於 2023/04/19 決標,決標金額 4,365,000 元(約 437 萬),得標廠商為首羿國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/02 |
| 決標日期 | 2023/04/19 |
| 招標機關 | 嶺東科技大學 |
| 標案編號 | 112-A02-6030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,387,000 元 |
| 總決標金額 | 4,365,000 元(約 437 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 首羿國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,365,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/15 公開招標公告
- 2023/03/30 無法決標公告
- 2023/04/11 公開招標公告
- 2023/05/02 決標公告 4,365,000 元