台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

普通教室設備--推拉式複合式書寫板13組

嶺東科技大學辦理「普通教室設備--推拉式複合式書寫板13組」已於 2022/08/03 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為重恩企業有限公司。

決標結果
得標廠商重恩企業有限公司
決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
決標日期2022/08/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/18
決標日期2022/08/03
招標機關嶺東科技大學
標案編號111-HESP-5785
預算金額
底價金額1,809,000 元
總決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
重恩企業有限公司公司資料↗ 得標 1,700,000 元
宏碁股份有限公司台中分公司公司資料↗ 未得標
智維創國際股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/08 公開招標公告
  2. 2022/07/26 無法決標公告
  3. 2022/07/27 公開招標公告
  4. 2022/08/18 決標公告 1,700,000 元