台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

日文輸入輔助教學暨認證系統V2021--1套

嶺東科技大學辦理「日文輸入輔助教學暨認證系統V2021--1套」已於 2022/06/17 決標,決標金額 316,000 元(約 32 萬),得標廠商為財團法人中華民國電腦技能基金會。

決標結果
得標廠商財團法人中華民國電腦技能基金會
決標金額316,000 元(約 32 萬)
決標日期2022/06/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/21
決標日期2022/06/17
招標機關嶺東科技大學
標案編號111-HESP-5717
預算金額
底價金額316,000 元
總決標金額316,000 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中華民國電腦技能基金會公司資料↗ 得標 316,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→