台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

記憶體及還原卡等物品一批

嶺東科技大學辦理「記憶體及還原卡等物品一批」已於 2022/06/28 決標,決標金額 310,000 元(約 31 萬),得標廠商為宏碁股份有限公司台中分公司。

決標結果
得標廠商宏碁股份有限公司台中分公司
決標金額310,000 元(約 31 萬)
決標日期2022/06/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/30
決標日期2022/06/28
招標機關嶺東科技大學
標案編號111-B12-5728
預算金額
底價金額
總決標金額310,000 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏碁股份有限公司台中分公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/06/22 無法決標公告
  3. 2022/06/23 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/06/30 決標公告 310,000 元