台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

AEB Walking Library電子雜誌一批1式

嶺東科技大學辦理「AEB Walking Library電子雜誌一批1式」已於 2022/06/08 決標,決標金額 160,000 元(約 16 萬),得標廠商為大鐸資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商大鐸資訊股份有限公司
決標金額160,000 元(約 16 萬)
決標日期2022/06/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/13
決標日期2022/06/08
招標機關嶺東科技大學
標案編號111-B03-5674
預算金額
底價金額
總決標金額160,000 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大鐸資訊股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/05/31 無法決標公告
  3. 2022/06/02 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/06/13 決標公告 160,000 元