2022年TEJ國內貨幣市場經濟等22種子資料庫1批
嶺東科技大學辦理「2022年TEJ國內貨幣市場經濟等22種子資料庫1批」已於 2022/09/30 決標,決標金額 640,000 元(約 64 萬),得標廠商為台灣經濟新報文化事業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/06 |
| 決標日期 | 2022/09/30 |
| 招標機關 | 嶺東科技大學 |
| 標案編號 | 111-A25-5877 |
| 預算金額 | 715,000 元(約 72 萬) |
| 底價金額 | 640,000 元 |
| 總決標金額 | 640,000 元(約 64 萬) |
| 較預算節省 | 約 10%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣經濟新報文化事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 640,000 元 |