台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

情境展示電子海報機及個人電腦等設備一批

嶺東科技大學辦理「情境展示電子海報機及個人電腦等設備一批」已於 2022/07/05 決標,決標金額 484,000 元(約 48 萬),得標廠商為智維創國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商智維創國際股份有限公司
決標金額484,000 元(約 48 萬)
決標日期2022/07/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/08
決標日期2022/07/05
招標機關嶺東科技大學
標案編號111-A18-5710
預算金額
底價金額
總決標金額484,000 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智維創國際股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/06/22 無法決標公告
  3. 2022/06/23 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/06/29 無法決標公告
  5. 2022/06/30 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2022/07/08 決標公告 484,000 元