LED戶外全彩字幕機2台
嶺東科技大學辦理「LED戶外全彩字幕機2台」已於 2022/06/01 決標,決標金額 66,000 元(約 7 萬),得標廠商為合星光電有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/13 |
| 決標日期 | 2022/06/01 |
| 招標機關 | 嶺東科技大學 |
| 標案編號 | 111-A15-5676 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 66,000 元(約 7 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合星光電有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 久億光電科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昂庭實業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞鵬科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 恆馳光電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 垣暻企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/06/13 決標公告 66,000 元