台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

3D專業繪圖電腦及3D專業算圖農場等設備一批

嶺東科技大學辦理「3D專業繪圖電腦及3D專業算圖農場等設備一批」已於 2022/05/17 決標,決標金額 3,287,900 元(約 329 萬),得標廠商為首羿國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商首羿國際股份有限公司
決標金額3,287,900 元(約 329 萬)
決標日期2022/05/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/01
決標日期2022/05/17
招標機關嶺東科技大學
標案編號111-A10-5632
預算金額
底價金額3,297,000 元
總決標金額3,287,900 元(約 329 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
首羿國際股份有限公司公司資料↗ 得標 3,287,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/22 公開招標公告
  2. 2022/05/10 無法決標公告
  3. 2022/05/10 公開招標公告
  4. 2022/06/01 決標公告 3,287,900 元