台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

移動式教學展示系統1台及擴音設備1組

嶺東科技大學辦理「移動式教學展示系統1台及擴音設備1組」已於 2022/03/30 決標,決標金額 115,000 元(約 12 萬),得標廠商為宇文資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商宇文資訊股份有限公司
決標金額115,000 元(約 12 萬)
決標日期2022/03/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/01
決標日期2022/03/30
招標機關嶺東科技大學
標案編號111-A03-5588
預算金額
底價金額124,000 元
總決標金額115,000 元(約 12 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宇文資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 115,000 元
中科數位影音有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/24 無法決標公告
  3. 2022/03/25 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/04/01 決標公告 115,000 元