台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

可視化穿衣系統-電腦軟體1式

嶺東科技大學辦理「可視化穿衣系統-電腦軟體1式」已於 2022/03/22 決標,決標金額 780,000 元(約 78 萬),得標廠商為台灣東洋紡股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣東洋紡股份有限公司
決標金額780,000 元(約 78 萬)
決標日期2022/03/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/25
決標日期2022/03/22
招標機關嶺東科技大學
標案編號111-A02-5562
預算金額
底價金額780,000 元
總決標金額780,000 元(約 78 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣東洋紡股份有限公司公司資料↗ 得標 780,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/16 無法決標公告
  3. 2022/03/18 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/03/25 決標公告 780,000 元