台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資科系-角磨、刻磨機具組等教學物品1批

嶺東科技大學辦理「資科系-角磨、刻磨機具組等教學物品1批」已於 2021/11/24 決標,決標金額 192,000 元(約 19 萬),得標廠商為宇文資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商宇文資訊股份有限公司
決標金額192,000 元(約 19 萬)
決標日期2021/11/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/30
決標日期2021/11/24
招標機關嶺東科技大學
標案編號110-HESP-5471
預算金額
底價金額192,000 元
總決標金額192,000 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇文資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 192,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/11/18 無法決標公告
  3. 2021/11/19 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/11/29 決標公告
  5. 2021/11/30 決標公告 192,000 元