台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Apple 桌上型電腦4台

嶺東科技大學辦理「Apple 桌上型電腦4台」已於 2021/05/10 決標,決標金額 142,000 元(約 14 萬),得標廠商為宇文資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商宇文資訊股份有限公司
決標金額142,000 元(約 14 萬)
決標日期2021/05/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/05/14
決標日期2021/05/10
招標機關嶺東科技大學
標案編號110-HESP-5156
預算金額
底價金額142,000 元
總決標金額142,000 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇文資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 142,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/04/28 無法決標公告
  3. 2021/04/29 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/05/05 無法決標公告
  5. 2021/05/05 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2021/05/14 決標公告 142,000 元