春安校區-平面藝術作品製作1式
嶺東科技大學辦理「春安校區-平面藝術作品製作1式」已於 2021/04/08 決標,決標金額 135,000 元(約 14 萬),得標廠商為廣羅資訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/19 |
| 決標日期 | 2021/04/08 |
| 招標機關 | 嶺東科技大學 |
| 標案編號 | 110-HESP-5110 |
| 預算金額 | 140,910 元(約 14 萬) |
| 底價金額 | 135,300 元 |
| 總決標金額 | 135,000 元(約 14 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣羅資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 135,000 元 |