台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

124完備教學歷程支持方案-本校品牌形象裝設等1式

嶺東科技大學辦理「124完備教學歷程支持方案-本校品牌形象裝設等1式」已於 2021/04/08 決標,決標金額 574,000 元(約 57 萬),得標廠商為賀鼎實業有限公司。

決標結果
得標廠商賀鼎實業有限公司
決標金額574,000 元(約 57 萬)
決標日期2021/04/08
預算金額601,860 元(約 60 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/16
決標日期2021/04/08
招標機關嶺東科技大學
標案編號110-HESP-5107
預算金額601,860 元(約 60 萬)
底價金額574,000 元
總決標金額574,000 元(約 57 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
賀鼎實業有限公司公司資料↗ 得標 574,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→